Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 729

729
Limit-Preis

Große Vase, China 19. Jh., rote Quianlong Bodenmarke, Wandung polychrom staffiert, floraler Dekor, H.: 60 cm, D.: 40 cm, guter Zustand.